Robert Lechner
(Deutsch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Ossiacher See, signiert unten links: R. Lechner, rückseitig Etikette betitelt und Nr. 603, datiert:(18)97?, Am Ossiachersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen (Ö7)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Robert Lechner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |