Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Junge Dame mit Rose im Haar auf Sitzbank, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 61 cm, doubliert, restauriert, Retuschen, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,