Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Grabbilder, signiert und datiert unten mittig: G. Schmid (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000073)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Gerald Schmid *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |