Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
16.01.2020 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. G.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:53 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |