Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Papageno und Papagena

(Die Zauberflöte, Wolfgang Amadeus Mozart), 2020, Pastellkreide auf Papier, Passepartout, zwei ovale Ausschnitte, gerahmt, 41 x 31 cm, dazu ein Opernball-Benefiz-Spielkartenset

21.02.2020 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Charity-Online-Auktion zum Wiener Opernball 2020
Datum: 21.02.2020 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 21.02.2020