James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Zwei Lithografien: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: J. Coignard, Präge-Lithografie auf Bütten, Auflagenr. 64/75 bzw. 37/60, Blatt je ca. 57 x 44 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
James Coignard *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | online |