Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: A. Riedl (19)90, undeutlich beschriftet, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 27 x 21 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:06 |
Prohlídka: | online |