Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Vorstadt, signiert unten rechts: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 48,5 x 64 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: drei Ausstellungsplakate
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Riedel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:11 |
Prohlídka: | online |