Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Fontana - Ischia, signiert unten rechts: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 54 x 67 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: drei Ausstellungsplakate
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Otto Riedel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:15 |
Prohlídka: | online |