Anna Ursula Stangl *
(Salzburg 1961 geb.) Squirrels, signiert und datiert unten rechts: A. Stangl (19)94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Knickspuren, am oberen Rand eine Falte
28.01.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anna Ursula Stangl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:22 |
Prohlídka: | online |