Čís. položky 195-036715/0026 -

Peter Pongratz *

(Eisenstadt 1940 geb.) Frauenarzt, signiert und datiert oben links: Peter Pongratz (19)67 Wien, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 45 cm, ungerahmt Ruf 1000

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.01.2020 - 10:29

Vyvolávací cena:

Peter Pongratz *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 28.01.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online