Bauernsessel
, sogen. Brettsessel, 1. H.19. JH., versch. Hart- und Weichhölzer braun nachgewachst, Brettsitz, Sprossenlehne, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
20.01.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Bauernsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |