Große Kasten-Eck-Krippe
, aus veschiedenen Teilen des 20. Jh. , in schöner Qualität zusammengestellt, vitrinenartiger Korpus mit Front- und teilweise seitlicher Verglasung sowie geschnitzten architektonischen Elementen, die Innenaustattung in Form einer Ruine mit verschiedenen, vornehmlich in Masse ausgeführter Figuren und eienr elektrischen Beleuchtunn, ca. 66 x 114 x 47 cm, Altersspuren, Elekromontierung desolat
20.01.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Große Kasten-Eck-Krippe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |