Čís. položky 110-021841/0001

Martin Gubo*

Martin Gubo* - Umění a starožitnosti

(geb. 1967, lebt und arbeitet in Wien), 2 weibliche Akte, zum einen ein Aquarell auf Papier (signiert u. datiert "M. Gubo, 09), ca. 49 x 39 cm Passepartout in Kunststoffrahmen und dieses Motiv, variiren, digital bearbeitet als Fine Art Pigment Print auf Hahnemühle Büttenpapier, signiert und datiert "M. Gubo" Nummer 3 von 5 nummerierten Exemplaren, ca. 99x 69 cm, verglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:27

Vyvolávací cena:

Martin Gubo*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.01.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020