Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-420457/0002

Künstler Mitte 20. Jh

, rückseitig betitelt und datiert "Blick von Lienz nach Matrai, Osttirol 1947", signiert "K. Haasl", Öl auf Karton, ca. 21 x 25 cm, gerahmt

20.01.2020 - 10:35

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler Mitte 20. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020