Čís. položky 110-022219/0004

Kleine Kommode im Barockstil

Kleine Kommode im Barockstil - Umění a starožitnosti

, modifizierte Stilform, 20. Jh. Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien u. 3 Laden mit 1 Schlüssel, ca. 74 x 80 x 43,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren

20.01.2020 - 10:36

Vyvolávací cena:

Kleine Kommode im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.01.2020 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020