Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Halbakt", rechts oben undeutlich signiert, Kohle auf Papier , weiß u. rot staffiert, ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |