Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940), weiblicher Akt, signiert u. datiert "A. Peschka, 1919", Kreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 45,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Anton Emanuel Peschka
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |