Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Blick auf die Dorfkirche von Grein", signiert und datiert "W. Schönthal (19)53", Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |