Čís. položky 110-022150/0002

Künstler 2. Hälfte 20 Jh.

Künstler 2. Hälfte 20 Jh. - Umění a starožitnosti

, "Geiz", undeutlich signiert, Radierung, Nummer 81 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 47 x 29,5 cm, Passeartout, verglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler 2. Hälfte 20 Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.01.2020 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020