Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021821/0003

Künstler Mitte 20. Jh.

dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "stehender weiblicher Akt , Öl auf Leinwand, ca. 75 x 44,5 cm, ohne Rahmen

20.01.2020 - 10:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:52
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020