Dreibeinkessel (Glockenspeis)
, auf der Wandung undeutlich datiert 18 1? sowie mit dem Monogramm "Christi" versehen, Bronzeguss mit Makaronverzierungen an den 3 Beinen und einer Geschmiedeten Eisenhandhabe, Höhe ca. 25 cm, D: ca. 23 cm , Altersspuren, schöne Patina
20.01.2020 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dreibeinkessel (Glockenspeis)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |