Čís. položky 110-021961/0026

Dreibeinkessel (Glockenspeis)

, auf der Wandung undeutlich datiert 18 1? sowie mit dem Monogramm "Christi" versehen, Bronzeguss mit Makaronverzierungen an den 3 Beinen und einer Geschmiedeten Eisenhandhabe, Höhe ca. 25 cm, D: ca. 23 cm , Altersspuren, schöne Patina

20.01.2020 - 10:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dreibeinkessel (Glockenspeis)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.01.2020 - 10:55
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020