Čís. položky 110-022246/0005

Paar Karnischen

Paar Karnischen - Umění a starožitnosti

, modifizierte Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh, profilierte Leistenkonstruktion mit floralen Masseapplikationen, teilw. gold u. braun gefasst, Breite je ca. 195 cm, Altersu. Gebrauchsspuren

20.01.2020 - 10:58

Vyvolávací cena:

Paar Karnischen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.01.2020 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020