Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996),"weiblicher Torso", monogrammiert und datiert "OB 1980", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, auf der Unterseite Gießerstempel der Firma A. Zottl Wien, nummeriert 7/3, Höhe 20,5 cm
20.01.2020 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |