Čís. položky 110-021829/0023

Kaffeserviceteile

, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben

20.01.2020 - 11:08

Vyvolávací cena:

Kaffeserviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.01.2020 - 11:08
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 20.01.2020