Alexander Demetrius Goltz
(Püspökladany 1854-1944 Wien) "Straße", rückseitig alt betitelt und bezeichnet AD Goltz, signiert, datiert A. D. Goltz (18)92, Öl auf Platte, 30 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alexander Demetrius Goltz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:12 |