Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Beim Pflügen, signiert B. Zdichinec, Öl auf Karton, 48 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bernhard Zdichinec *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:15 |