Čís. položky 138-069891/0004

Georg Geyer

(Wien 1823-1912) "Der Glärnisch bei ...., Schweiz", rückseitig betitelt, signiert und datiert Geyer (1)863, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:19

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Georg Geyer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 21.01.2020 - 10:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online