Künstler 19. Jhdt.
Dame mit Buch auf blauem Sofa,Öl auf Holz, 26,5 x 19,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:22 |
Položky z jiných aukcí
- Longines
- Hans Niss *
- Kriegsmedaille,