Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blick auf das Matterhorn am umgebogenen Leinwandrand betitelt "Matterhorn", signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 91 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:48 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Dosažená cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-
Položky z jiných aukcí
- Holländische Schule, 17. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Märklin Spur 0, Personenwagenset (3 Stk),