Čís. položky 74

Engel mit einer Posaune (Aschentöter oder Petschaft), Werkstätten Hagenauer, Wien

Messing, zum Teil patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 6,5 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.01.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 21.01.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.01. - 21.01.2020