Čís. položky 195-036526/0488

Paar Vasen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Porzellan, Rand und Fuß mit Rocaille- und Muschelreliefdekor, goldstaffiert, Vorder- und Rückseite mit bunt bzw. gold gemaltem Blumenbukett, Höhe ca. 25 cm, Gold teils stark berieben

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.01.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 23.01.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2020