Čís. položky 195-037859/0173

Schnabelkanne im Barockstil, Portugal 2. Hälfte 19. Jhdt.

Silber, floral gepunzt, ziseliert und graviert, Amtspunze Porto 1886-1938, Höhe ca. 23,5 cm, Gewicht ca. 411 g, Druckstellen

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.01.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 23.01.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2020