Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037927/0020

Zwei Fußbecher, Böhmen 19./20. Jahrhundert

farbloses Glas, rosalinfarben unter-, opakweiß überfangen bzw. weiß und blau überfangen, Zierschliff, goldkonturiert bzw. Reste von Goldmalerei, vergoldeter abgesetzter Lippenrand, Höhe ca. 14 und 13,5 cm, berieben, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.01.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2020