Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0003

H. Paar

(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Kirche und Schloss auf Anhöhe in Ortschaft mit kleinem Fluss, signiert unten links: H. Paar (ligiert), Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.01.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:

H. Paar

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2020