Čís. položky 195-037277/0001

Josef Konecny *

(Prag 1907-1996) Wiesenblumenstrauß, Vogelpaar, Bienen und Schmetterlinge vor Gedenksockel, signiert oben links: Jos. Konecny Praha, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 49,5 cm, auf Hartfaserplatte doubliert, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 800

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.01.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:

Josef Konecny *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 23.01.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2020