Augusto Comas y Blanco *
(Valencia, Spanien 1862-1953 Madrid) Hafen-Mündung Ria de Bilbao mit Monte Serantes, signiert unten links: A. Comas, rückseitig beschriftet und datiert: 1942, Öl auf Karton, ca. 17 x 23 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augusto Comas y Blanco *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |