Unbekannter Militariamaler um 1800/20
Französischer Gardereiter, beschriftet und datiert: 1816, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 19 x 14 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |