Čís. položky 139-103800/0002

Krug,

Krug, - Starožitnosti

19. Jh., Metall, reich floral graviert, plastischer Henkel mit Fabelwesen, Henkelansatz mit Groteske, Wappenkartusche mit Löwen, Monogramm, beschriftet "Alba Fosca", Höhe 42 cm, Henkel mit gebrochener restaurierter Stelle, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.01.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Krug,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.01.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online