Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039940/0007

Bauerntruhe,

Raum Salzburg, 1. H. 19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, frontseitig mit Rautenverzierungen und Profilleistenaufdoppelungen gegeliedert, eine von innen verriegelbare Lade, Innenfächer und Laden, Schloss, Schlüssel, 83 x 131 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckel leicht fleckig. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Bauerntruhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 20.01.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online