Bauerntruhe,
Raum Salzburg, 1. H. 19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, frontseitig mit Rautenverzierungen und Profilleistenaufdoppelungen gegeliedert, eine von innen verriegelbare Lade, Innenfächer und Laden, Schloss, Schlüssel, 83 x 131 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckel leicht fleckig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.01.2020 - 15:05 |
Položky z jiných aukcí
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,