Čís. položky 386

Uniform-Prachtwerk Rudolf von Ottenfeld 'Die Österreichische Armee' 1700-1867,

102 Farblithographien in Einzelblättern, diese durchgehend unterschiedlich stockfleckig aber ansonsten in sehr schönem Zustand, die originale Flügelmappe etwas angeschmutzt und an den Rändern bestoßen, Zustand II- (Ka)

Seltene Originalausgabe

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

06.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Seltene Originalausgabe

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 06.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.02. - 06.02.2020