Panzerarmkette
Gold 750, Länge ca. 21 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, leichte Druckstellen, 64,6 gøg65
23.01.2020 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Panzerarmkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.01.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,