Čís. položky 138-067977/0001

August Schaeffer Edler von Wienwald

(Wien 1833-1912) "Partie aus dem Innthale in Baiern pinx Aug. Schaeffer 1899", rückseitig von fremder Hand alt bezeichnet, signiert, undeutlich datiert und bezeichnet Aug. Schaeffer 1889, Aus dem Innthale, Öl auf Leinwand auf Platte, 30,5 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.02.2020 - 15:00

Cena:
EUR 2.480,-

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Online do: 27.02.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online