Čís. položky 401-001050/0008

CHAUMET Brillantcollier zus. ca. 29 ct

Gold 750, mit Rubinen im Navetteschliff, zus. ca. 10 ct, Nr. 168307, französische Amtspunze, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 197 g øG189 Sicherheitsverschluss, Nr.1683 WARE AUS PRIVATBESITZøG189

14.02.2020 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 22.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.01. - 13.02.2020