Čís. položky 145-047904/0001

Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 10 ct

Platin 950, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 8,70 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., abnehmbares Collant, Broschierung, 33,8 g øx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.01. - 13.02.2020