Brillant Onyx Ohrclips
Gold, Weißgold 585, mit Stiften, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, 15,6 gøg14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.02.2020 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillant Onyx Ohrclips
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 13.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Brillant Damenring zus. 2,34 ct (grav.) "Blume"
Ukázat výsledky aukce
- Schütz-Cilli Wandzierteller um 1900
- Rundes Tablett mit Wappen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Petochi Altschliffdiamant Saphir Brosche
- Otto Prutscher (1880 Wien 1949), fünfflammiger Deckenluster, Entwurf: um 1924, Ausführung: Firma Melzer & Neuhardt, Wien
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,