Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 14,1 g, Reparaturstelle, Nadelsicherung ergänzt, Gold 585øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.02.2020 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 13.02.2020 |