5 Briefbeschwerer, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, verschiedene bunte blütenförmige Einschlüsse auf teils gesprenkelten Glaspolstern, Höhe von 7,5 bis 8,5 cm, Gebrauchsspuren, eine Wandung bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |