Vase, Meissen, 1970er-Jahre
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vase, Meissen, 1970er-Jahre
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |