Cees Kortlang *
(Harderwijk 1926-2008) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: C. Kortlang (19)70, Farbradierung und Aquatinta auf Papier, dieses teilweise mit unbedruckten Längsfalten (Oberflächenschäden), Nr. 5/10, Bildausschnitt ca. 48,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cees Kortlang *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |